ЗАДАЧА : У Алёши 7 самолётиков . Если ему подарят ещё 5 самолётов , то у него их станет на 6 больше

, чем у Ромы . Сколько самолётов у Ромы ? НУЖНО ПОЛОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ..ЗА РАНЕЕ СПАСИБО..

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

1)7+5=12(с.)-будет у Алёши. 2)12-6=6(с.)-у второго мальчика. Ответ:6 самолётиков у второго мальчика.