9(3х-2)-6=5(4х-1)+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крехов Степан.

Ответ:

провильно ответ.................. =)


Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

18х - 18 - 6 = 20х - 5 + 2

18х - 20х = - 5 + 2 + 18 + 6

- 2х = 21

- х = 21/2

х = 21/2