Решить удобным способом 1,25*0,25,80​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

0,31.25,100

Пошаговое объяснение:

1.25*0=0

1.25*25=31.25

1.25*80=100

если в условии ошибка и это одно число 0,2580

то 1,25*0,2580=0,3225