(1,4-5,8):2,3=? ПОМАГИТИ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.

Ответ:

- 1 21/23

Пошаговое объяснение:

(1,4-5,8):2,3=-4,4:2,3 =-44/23=-1 21/23.