36÷X+20=29​ решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

36:x+20=29

36/x+20=29

36/x=29-20

36/x=9

36=9x

X=36:9

X=4