Объясните, пожалуйста, как 20,4 разделить на 24? Не могу понять ход действий/решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
20 4/10 : 24/1= 17/20 то есть 0,85 (с помощью обыкновенной дроби)
Решение: 20 4/10 :24/1= 204/10*1/24=0,85