Первое число 18 а второе на 13 больше чему равно второе число


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

2-е число=31

Обьяснение:

18+13=31

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

18+13=31