7+N+7= - 6N+6+8N решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Даниил.

7+n+7=-6n+6+8n

n+6n-8n=6-7-7

-n=-8

n=8

Отвечает Шамиль Исмаилов.

Відповідь:

N=8

Покрокове пояснення:

7+N+7= - 6N+6+8N

N+6N-8N=6-7-7--

-N=-8

N=8

Наче так!!