длина прямоугольного паралелепипеда ровна 80 см его ширена состовляет три пятых длины и 40 % высоты

как найти обьем паралелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.

Ответ:

460800

Пошаговое объяснение:

80 * 3/5=48 - (см) ширина

48 ÷ 40 * 100=120 - (см) высота

48 * 80 * 120=460800 - (см) куб объем

Ответ 460800 см^3