. х(х^2-3х-4)=2х решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
X^3–3x^2-4x-2x=0
X(x^2-3x-6)=0
x=0 D=9+4*6=/33
x=3+/33:2
x=3-/33:2