Найдите 20% от 58 пж!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

Ответ:

11,6

Пошаговое объяснение:

58 * 0,2 = 11,6

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

58 * 20 / 100 = 11,6

или

58 * 0,2 = 11,6

Пошаговое объяснение: