Сократите дробь: (10x^3 y)/(15x^6 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

\dfrac{10x^3y}{15x^6}=\dfrac{2y}{3x^3}

сокращаем числитель и знаменатель на 5x³