Реши уравнение 42×60+z=792+600


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

-1128.

Пошаговое объяснение:

42 * 60 + z = 792 + 600

2520 + z = 1392

z = 1392 - 2520

z = -1128