уравнение 1)3х=х+4; 2)0,5х+3=0,2х; 3)4х-8=6-3х; 4)7т+1=8Т+9; 5)IхI=-2 ПАЖАЛУСТА ПАМАГИТЕ ДАМ 29

БАЛАВ

Ответы на вопрос

Отвечает Зуре Джан.

Ответ:

  1. 2
  2. 10
  3. 2
  4. -8
  5. 2

Пошаговое объяснение:

3х-х=4

2х=4

х=2

0,5х+3=0,2х

0,5х-0,2х=3

0,3х=3

х=10

4х-8=6-3х

4х+3х=8+6

7х=14

х=2

7т+1=8т+9

7т-8т=9-1

-т=8

т=-8

lxl=-2

x=2