Решить лёгкий пример 9*5-24:6:2


Ответы на вопрос

Отвечает Тазиев Ратмир.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

9*5-24:6:2=45-2=43

Отвечает Полуэктов Александр-Владимирович.

Ответ:

Вродь 43

Пошаговое объяснение:9*5=45 24:6=4 4:2=2 45-2=43