9,76:0,8+75:0,25 пжжжж решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:

312,2

Пошаговое объяснение:

9,76 / 0,8 + 75 / 0,25 = 312,2

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ: 312,2

Пошаговое объяснение:

9,76:0,8+75:0,25=12,2+300=312,2