Во сколько раз число 12 меньше разности чисел 65 и 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Анастасия.

Ответ:

В 4 раза

Пошаговое объяснение:

65-17=48

48/12=4

Отвечает Мирошин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65-17= 48

48:12=4

ответ: в 4 раза