Для одного трактора в день тратится 24 литра топлива. Если тратить в день 19 литров топлива, то

сколько мы сэкономим за 14 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Губа Максим.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1) 14*24=336

2) 14*19=266

3) 336-266=70 - литров топлива сэкономим за 14 дней