Швея за три дня в сшила 60 прихваток первый день работы она выполнил 30% всей работы Известно что

количество прихваток Сшитых в первый день составляют 60% количество прихваток сшитых во второй день Сколько прихваток сшила швея в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/100*30=18 прихваток в 1 день

18/60*100=30 прихваток в 2 день

60-18-30=12 прихваток в 3 день