Реши примерьте 1,2+(х+0'83)=2,04 правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Кристина.

Ответ:

1,2+(х+0,83)=2,04

1,2+0,83=2,04

1,2+0,83+х=2,04

2,03+х=2,04

х=2,04-2,03

х=0,01