Помогите пожалуйста СРОЧНО решить пример 535626÷(491+x)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

535626÷(491+x)=63

491+х=535626÷63

491+х=8502

х=8502-491

х=8011

Отвечает Бобыкина Алёна.
Ну как-то вот так)))))