1) запиши у відсотках десятковий дріб 0,42 1,83 2) виконайте

діїА)5,9+14,37Б)12,6-8,19В)2,6*8,05Г)17,28:3,6ПЖ допоиожіть

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Відповідь:

1)42%    183%

2)А)5,9+14,37=20,27

Б)12,6-8,19=4,41

В)2,6*8,05=20,93

Г)17,28:3,6=4,8

Покрокове пояснення:

Вот так!