Решите уравнение:74+(x-70):3=134,x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

Умножим все уравнение на 3

Получится

222 +х-70=402

Х=402-222+70

Х=250

Надеюсь поставите Лайк)

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

222/3+(x-70)/3=402/3

222+x-70=402

x=250