2. Найдите: а) 10% от 68;b) 150% от 60;с) число 20% которого равна 8d) число 25% которого равна

153. Напишите вид каждого из данных углов. Пожалуйста отправьте​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.

a) (68·10%)/100%=6,8

b) (60·150%)/100%=6·15=90

c) (8·100%)/20%=8·5=40

d) (15·100%)/25%=15·4=60

3. А где сами углы?