H allery you, opinya927-795:3+ (1093 - 38+49)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

927-795:3+ (1093 - 38+49)

927-265+1104

1766

Отвечает Павлова Ксюша.

Ответ:

1766

Пошаговое объяснение:

1)1093-38=1055

2)1055+49=1104

3)795:3=265

4)927-265=662

5)662+1104=1766