За 3,5 м ткани заплатили 525 р.Определи стоимость 13,25 м этой

тканисрочно!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

для начала узнаем сколько за 1 метр. 525÷3.5=150р.

дальше умножаем 13.25×150р.=1987.5р.

ответ: 1987.5 рублей мы заплатили за 13.25 метров ткани

Отвечает Калашникова Катя.

Ответ:

1 987,5‬

Пошаговое объяснение:

525/350= 1,5р за 1см ткани

1,5*1325=1987,5

метры перевили в см чтоб считать проще было