Власна швидкість човна 8,7 км/год, а Швидкість течії річки 2,2 км/год.Знайти швидкість човна

проти течії.​

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

8,7 - 2,2 = 6,5 (км/ч) - скорость лодки против течения реки.

Вiдповiдь: 6,5 км/год.

Отвечает Годовенко Настя.

Ответ:

8,7 - 2,2 = 6,5 (км/год)

Вiдповiдь: 6,5 км/год.

6,5км/год.