А). 113 + а; б). 7а – 39; в). (а + 19) : 2, при а =13. 2).Упростите в32 + в + 29; б). (9 + х) ·

15 ; в). 9х – х + 3х;

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

Ответ:

ответ на фото...........


Отвечает Мосійчук Олександра.

Пошаговое объяснение: 1) а) 113+13=126

б) 7*13-39=91-39=52

в) (13+19):2=32:2=16

2) а) в32+в+29=33в+29

б) (9+х)*15=135+15х

в) 9х-х+3х=8х+3х=11х