Книга имеет 80 страниц. Ричард читает 30% всех книг. Сколько страниц он прочитал? Сколько еще

страниц он должен прочитать? Ритварс прочитал..... страниц, все еще должен прочитать....... страниц Помогите пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.

Ответ:

80*0,3=24 стр

80-24=46 стр

Пошаговое объяснение:

Ритварс прочитал 24 страницы,

все еще должен прочитать 46 страниц

Отвечает Алексеев Алексей.

Ответ:

24 страницы прочитал осталось 56

Пошаговое объяснение:

30%=0,3

80×0,3=24

80-24=56 тО