Розвязати 7×(x-4)=5×( x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

7*(x-4)=5*(x+4)\\7x-28=5x+20\\7x-5x=20+28\\2x=48\\x=48:2\\x=24

Отвечает Почерникова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(x-4)= 5(x+4)

7x-28= 5x+ 20

7x-5x=28+20

2x=48

x=24