48×124:93+2183-55265×25ПЛИИИИЗ ПОМОГИТЕ! ДАЮ 10 БАЛЛОВ! ОТВЕЧАЙТЕ ДО 20:00!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

- 1 379 378

Пошаговое объяснение:

48×124÷93+2183-55265×25 = - 1 379 378

1) 48×124= 5952

2) 5952÷93= 64

3) 2183+64= 2247

4) 55265×25= 1 381 625

5) 2247- 1381625= - 1 379 378

Отвечает Саргасян Серёжа.

Відповідь:1)48*124 = 5952

2)5952/93= 64

3)-55265*25 = -1381625

4)64+2183=2247

5)2247-1381625 = -1379378