Решите уравнение: 3*(x-2)+20=10-2*(5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.

Ответ:

3х-6+20=10+2х

3х+14=2х

3х-2х=-14

х=-14

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-6+20=10-10+2х

3х-2х=10-10+6-20

х= -14