Прошу подробно и максимально правильно решить пример. (20807 - 14087) • 1 - 1667.59:37


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

6674,93

Пошаговое объяснение:

(20807-14087)×1-1667,59÷37=6674,93

  1. 20807-14087=6720
  2. 6720×1=6720
  3. 1667,59÷37=45,07
  4. 6720-45,07=6674,93