В треугольнике одна сторона равна 15 см, вторая сторона 3 см, третья сторона10 см. Найди периметр

треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:P=28

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c

P=15+3+10=28