Машинистка в первый день перепечатала 60% всей рукописи,во второй день остальные 80 страниц.Сколько

страниц перепечатала машинистка в первый день? Помогите пожалуйста УМОЛЯЮ даю 40 бал за правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:120 страниц

Пошаговое объяснение:100%-60%=40%

80÷40=2 (стр)=1%

60×2=120