ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! НЕ БРАТЬ С ИНТЕРНЕТА 13 1/8-( 5 3/8+ 1 7/8)= ТОЛЬКО ОТВЕТ В СКОБКАХ И

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НАПИСАТЬ ПЛИЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.

Ответ:

13 1/8 - (5 3/8 + 1 7/8) = 13 1/8 - 6 10/8 = 5 7/8

Отвечает Гамова Ирина.

Ответ :

5 7/8

13 1/8-(5 3/8+1 7/8)=13 1/8-6 10/8 = 5 7/8

Пять телое семь восьмых