Невідоме число зменшили на 18і дістали 82 знайди невідоме число срочно поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Х-18=82

Х=82+18

Х=100

Ответ невідоме число 100

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - неизвестное число

Х-18=82

Х=82+18

Х=100

100-18=82

82=82