(70 +65)×5+ x =870 кеп рашит помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Алина.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

70+65=135 135*5=675 870-675=195

Отвечает Яковенко Александр.
70+65=135
135*5=675
x=870-675
x=195