Упростить 3*(2n+4m)-5 (3m+4n)


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Илья.

Ответ:

-14n-3m

Пошаговое объяснение:

6n+12m-15m-20n=-14n-3m

Отвечает Кузьмин Даниил.

Відповідь:

6n+12m-15m-20n= 6n-20n+12m-15m=-14n-3m.

Якщо щось пишіть в коментарях.