Найди корень уравнения 14−13x=−15x+8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Відповідь:Х=-2

Покрокове пояснення:14-13х=-15х+8

-13х+15х=8-14

2х=-4

Х=-4÷2

Х=-2

Отвечает Миронова Анастасия.

14-13х=-15х+8

-13х+15х=8-14

2х=-4

Х=-4÷2

Х=-2