27. Обчислити: 26,39:1,3 + 14 *0,05- 1,25 *0,8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Відповідь:

20,3+0,7-1=21-1=20

Покрокове пояснення: