Найди значение выражения: (3,5−7,8):6,2  (Ответ округли до десятых). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Виктория.

Ответ:1) 3,5-7,8= -4,3

2) -4,3:6,2= -43/62

Получается отрицательная дробь