Решите срочно!!!!!!!! у в 2-6y=16


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-6у=16

6у=2-16

6у=-14

У=-14/6=-2 1/3

Отвечает Шутова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-6у=16

-6у=16-2

-6у=14

у=14:(-6)

у=-(14:6)

у=-2(3)          или       у=-2 2/6

                                  у=-2 1/3