Задание 2. Найди значение буквенного выражения 2а +3в если а=597, в=703


Ответы на вопрос

Отвечает Варёнова Полина.

Ответ:

2×597+3×703=1194+2109=3303

Отвечает Глазунова Лиза.

Ответ:

2*597+3*703=3303

Пошаговое объяснение:

вроде правильный