Помогите пожалуйста Найди значение буквенного выражения в+2а,если а=597,в=703


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

1897

Пошаговое объяснение:

Если а=597, в=703, то

в+2а=703+2*597=703+1194=1897

кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Соловьева Гульназ.

703+2*597=1194+703=1897