Реши уравнение: 9⋅(3+x)−3x=7x−59.


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*(3+х)-3х=7х-59

27+9х-3х=7х-59

27+6х=7х-59

х=59+27

х=86

Все правильно, я проверил.

Поставь лучший ответ, пожалуйста;)

Отвечает Гуменная Мила.

9⋅(3+x)−3x=7x−59

27+9х-3х=7х-59

6х-7х=-59-27

х=86