Укажи в каком порядке нужно выполнять действия в выражении. 6×(2+3)-15


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

С начала 2+3=5 потом умножить на 6=30 и отнять 15=15

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ: 15.

Пошаговое объяснение: 1) 2+3=5

2) 6*5=30

3) 30-15=15