-16-6х=101+3х Подскажите как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.

Ответ:

-16-6х=101+3х

-16-101=3х+6х

-85=10х

х= -8.5

Пошаговое объяснение: