Пешеход прошел 8,4 км за 1,5 ч .Какое расстояние он пройдет за 2,5 ч., если будет двигаться с той

же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1. 8,4/1,5=5,6 (км/с) - скорость, с которой шёл пешеход
2. 5,6*2,5=14 (км) - пройдёт пешеход за 2,5 часа
Отвечает Тарасенко Диана.

Ответ:8.4:1.5=5,6

5,6*2,5=14

Пошаговое объяснение:е