Выполнить по действиям!(( 27,12+ 43,08) × 0,007 - 0,0314) × 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илюха.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

  1. 27,12+43,08=70,2
  2. 70,20*0,007= 0,4914
  3. 0,4914-0,0314= 0,46
  4. 0,46*100= 46